Стеклянная подставка Ø300 мм под цветы напольная на колесиках COMMUS Ultra I 30 G6 - серая (Графит, Gray)


Подставка под цветы, из тонированного в массе серого стекла. Диаметр 30 см
Используется под большие горшки и вазоны с цветами и под другие предметы интерьера, которые требуют мобильности (например - кулеры, диспенсеры или бутыли с водой, предметы декора, аудио технику и т.д.). Кроме того, подставки ULTRA используют как самостоятельный элемент интерьера.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅ Влагостойкость - при попадании воды не подвергается коррозии и разрушению
✅ Прочность - надежное стекло 6 мм, кромка которого идеально отполирована, выдержит нагрузку до 30 кг
✅ Мобильность - оснащена роликами; соответственно, ее можно без особых усилий перемещать по дому или офису / помещению
📌 УПАКОВКА: Ритейл упаковка - картонная коробка с полноцветной полиграфией. Все изделия упакованы в специально разработанную производителем упаковку из гофрокартона. Это предусматривает гарантированную целостность и сохранность при транспортировке и не требует дополнительной защиты.
📌 СБОРКА: Производителем предоставляется универсальная подробная инструкция по комплектации и сборке. С ее помощью Вы легко соберете изделие без привлечения специализированной помощи.
📌 ДОСТАВКА: Осуществляется по всей Украине. Способ доставки выбирается в корзине при оформлении заказа. Есть возможность воспользоваться бесплатной доставкой.
📌 ГАРАНТИИ и ВОЗВРАТ: Изготовитель обеспечивает гарантийное обслуживание товара в течение 12 месяцев со дня его покупки и постгарантийное обслуживание товара в течение еще 12 месяцев. Возврат, обмен или замена изделий осуществляется в соответствии с положениями Закона Украины «О защите прав потребителей».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 62 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Стекло |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 300 мм |
| Столешница | стекло |
| Форма столешницы | круг |
| Цвет | серый (графит, gray, grey) |
- Цена: 790 ₴
- Способ упаковки: Ритейл упаковка - картонная коробка с полноцветной полиграфией. Все изделия упакованы в специально разработанную производителем упаковку из гофрокартона. Это предусматривает гарантированную целостность и сохранность при транспортировке и не требует дополнительной защиты.



