Полка настенная из стекла навесная универсальная овальная Commus PL6 OLaz (180х440х6мм)
1 день
Описание
Полка из стекла универсальная PL6 OLaz Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL6 OLaz Вы сможете одновременно:
- удобно разместить свои мелкие принадлежности и
- стильно и современно украсить интерьер своей комнаты/кухни/прихожей/ванной или офиса, тем самым увеличив полезное пространство помещения.
Нежный прозрачно-лазурный цвет полки придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 6 мм и с уверенностью выдержит до 8-10 кг.
Изделие поставляется без полкодержателей.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | голубой |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Толщина полки | 6 мм |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая овальная, овальная |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Ширина (длина) полки | 60 мм |
| Глубина полки | 18 мм |
| Высота полки | 0.6 мм |
| Количество уровней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL6 О укомплектовывается в надежную упаковку из трехслойной гофры, что сохраняет ее целостность при транспортировке.









