Полка стекло настенная навесная универсальная радиусная Commus PL7 RLaz (210х600х6мм)
1 день


940 ₴
733 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1418718767
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL7 RLaz Радиусная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL7 RLaz Вы сможете одновременно:
- удобно разместить свои мелкие принадлежности и
- стильно и современно украсить интерьер своей комнаты/кухни/прихожей/ванной или офиса, тем самым увеличив полезное пространство помещения.
Нежный прозрачно-лазурный цвет полки придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 6 мм и с уверенностью выдержит до 8-10 кг.
Изделие поставляется без полкодержателей.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая радиусная, прямая |
| Тип мебели | полка |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | лазурный |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Толщина полки | 6 мм |
| Тип установки полки | навесная |
| Материал | стекло |
| Ширина (длина) полки | 60 мм |
| Глубина полки | 21 мм |
| Высота полки | 0.6 мм |
| Количество уровней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL7 R укомплектовывается в надежную упаковку из трехслойной гофры, что сохраняет ее целостность при транспортировке.




