Полочка стеклянная настенная навесная радиусная Commus PL2s RG (180х350х6мм)
1 день




600 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1388899200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL2s RG Радиусная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL2s RG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор комплект полкодержателей следующих видов:
"ракушки" цветов "сатин" (сдержанный желтый) либо "хром" (зеркальный белый),каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 240 мм |
| Материал | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Ширина (длина) полки | 350 мм |
| Глубина полки | 180 мм |
| Толщина полки | 6мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая радиусная |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL2s R укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.






