Полочка из стекла настенная навесная радиусная Commus PL2 RG (240х350х6мм)
1 день
680 ₴
612 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1388892614
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL2 RG Радиусная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL2 RG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор комплект полкодержателей следующих видов:
ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
"ракушки" цветов "сатин" (сдержанный желтый) либо "хром" (зеркальный белый),каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая радиусная |
| Глубина | 240 мм |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные атрибуты | |
| Ширина (длина) полки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL3 R укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.













