Полочка стекло настенная навесная овальная Commus PL7 OG (210х600х8мм)
1 день
1 155 ₴
924 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1364373738
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL7 OG Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL7 OG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект из 2х полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
либо полкодержатель ДСН 60/90,каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | серый (графит, gray, grey) |
| Глубина | 210 мм |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL7 О укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.












