Полочка стеклянная настенная навесная овальная Commus PL7 OC (210х600х8мм)
1 день




1 017 ₴
813 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1364368220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL7 OC Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL7 OC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект из 2х полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,


либо полкодержатель ДСН60/90 ,каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прозрачный (clear) |
| Глубина | 210 мм |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL7 О укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.




