Полочка стеклянная настенная навесная овальная Commus PL6 OC (180х440х8мм)
1 день




774 ₴
618 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1364363366
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL6 OC Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL6 OC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект из 2х полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
либо "ракушки" цветов "сатин" (сдержанный желтый) либо "хром" (зеркальный белый),каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая овальная |
| Глубина | 180 мм |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL6 O укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.






