Полка стекло настенная навесная универсальная радиусная Commus PL9 RG (280х1000х8мм)
1 день
1 905 ₴
1 524 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1364353065
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL 9 RG Радиусная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL9 PG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для монтажа полки Вы также можете приобрести комплект 2х полкодержателей ДС60/90 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая радиусная |
| Глубина | 280 мм |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL9 R укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.









