Полочка из стекла настенная навесная овальная Commus PL8 OG (250х800х8мм)
1 день
1 593 ₴
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1364349001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL8 OG Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL8 OG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести комплект 2х полкодержателей ДС60/90 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая овальная |
| Глубина | 250 мм |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL8 O укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.









