Тумба под ТВ Commus Премиум 1250 gray485 bl (1250x400x390)
1 день
Описание
Тв-тумба под телевизор для больших диагоналей и техники.
Современная ТВ-тумба в стиле Лофт. Аккуратная, элегантная и визуально легкая, она впишется в любой современный интерьер.
За основу взят прочный металлический каркас и тонированное стекло в массе.
Размеры тумбы 1250*400*390 мм позволяют разместить телевизор до 60 диагонали.
Каркас тумбы выполнен из надежного металлического профиля, который окрашен порошковой краской в цвет черный матовый.
Полки - стекло тонированное в массе темно-серого цвета.

Современная стильная конструкция обеспечивает удобное размещение АВ компонентов, а её серо-черный тон гармонично сочетается с любой цветовой гаммой помещения.
Еще более эффектно тумба смотрится рядом со столиками в стиле Лофт.
Выбирайте стеклянную тв-тумбу Commus, и она будет долгое время радовать Вас и Вашу семью своим качеством и дизайном.
Доставка по Украине. Сервис и гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Черный |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | каркас из металлического профиля |
| Наличие кабель-канала | да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 531 ₴











