Описание
Компактный и удобный журнальный столик "Куб" в стиле Loftот компании Commus™
Надежный прочный каркас покрыт антикоррозийной краской элегантного серого цвета.
Столешница из высококачественного ламинированного МДФ, цвет серый матовый, смотрится очень стильно
Габаритные размеры:
Разные по размеру, они хороши, как каждый отдельно, так и в паре, образовывая завершенный ансамбль.
Обратите внимание, что при покупке пары Вы экономите до 10%!
Столики обеспечивают удобство и максимальный комфорт в любых ситуациях.
Цветовое сочетание сделает стол ярким эффектным акцентом в современном интерьере, а оптимальные размеры позволят использовать его в помещениях самых разных размеров.
Дополнительно 12 месяцев гарантийного сервисного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кедр матовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴











