Полка стекло настенная навесная радиусная Commus PL5 RC (360х440х8мм)
1 день
963 ₴
771 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1338240385
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL5 RC Радиусная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL5 RC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 10 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор комплект полкодержателей следующих видов:
ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
ДСн60 или ДСн90,каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 360 мм |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая радиусная |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL5 R укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.











