Полочка стеклянная настенная навесная прямоугольная Commus PL 2s PB smart (180х350х6мм)




547 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1335627994
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL2s PB Прямоугольная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL2s PB Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 6 мм и с уверенностью выдержит 10 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
"ракушки" цветов "сатин" (сдержанный желтый) либо "хром" (зеркальный белый),каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | коричневый (бронза, bronza) |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Материал | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL2 P smart укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.






