Стеклянная полочка настенная навесная универсальная прямоугольная Commus PL3 PC (250х360х8мм)
690 ₴
552 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1331416146
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL3 PC Прямоугольная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL3 PC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект из 2х полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,

либо полкодержатель ДСн60/90 ,каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL3 P укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.










