Полочка стекло настенная навесная универсальная прямоугольная Commus PL13 PG (150х1000х8мм)
1 день




1 182 ₴
945 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1303054533
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL13 PG Прямоугольная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL13 PG Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 8 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект 2х полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
"ракушки" цветов "сатин" (сдержанный желтый) либо "хром" (зеркальный белый),каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Допустимая нагрузка на полку | 15 кг |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Глубина | 150 мм |
| Тип мебели | полка |
| Материал | стекло |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL13P укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.






