Стеклянная полочка настенная навесная овальная Commus PL6 OC (180х440х6мм)
1 день
707 ₴
636 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1287751040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL6 OC Овальная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL6 RC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прорачного или тонированного в массе стекла толщиной 6 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
"ракушки" цветов "сатин" (сдержанный желтый) либо "хром" (зеркальный белый),каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая овальная |
| Тип мебели | полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Материал | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL6 O укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.











