Стеклянная полка настенная навесная универсальная радиусная Commus PL7 RC (210х600х6мм)
1 день




940 ₴
843 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1287712794
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL7 RC Радиусная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL7 RC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 6 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
"ракушки" цветов "сатин" (сдержанный желтый) либо "хром" (зеркальный белый),каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Основные атрибуты | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая радиусная |
| Тип мебели | полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL7 R укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.






