Полочка из стекла настенная навесная прямоугольная Commus PL11 PC (150х600х6мм)




604 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1286316934
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полка из стекла универсальная PL11 PC Прямоугольная
Благодаря стеклянной универсальной полке Gamma PL11 PC Вы сможете стильно и современно украсить интерьер своей ванной комнаты, тем самым увеличив пространство для размещения Своих мелких принадлежностей.
Эффектный цвет каждого вида полок придает помещению невероятно уютную атмосферу. Полки выполнены из высококачественного прозрачного или тонированного в массе стекла толщиной 6 мм и с уверенностью выдержит 15 кг.
Для комплектации полки Вы также можете приобрести на выбор
комплект полкодержателей следующих видов: ДС30 (металлик) из сверхпрочного алюминия,
"ракушки" цветов "сатин" (сдержанный желтый) либо "хром" (зеркальный белый),каждый из которых легко устанавливается в любом уголке Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Производитель | Commus |
| Длина | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Настенный крепеж | в комплект не входит |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Материал | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴
- Способ упаковки: Gamma PL10 P укомплектовывается в фирменную, компактную, надежную упаковку, что сохраняет ее целостность при транспортировке.






