Стол журнальный Куб 900 стекло 8 мм графит - белый металл (Cub 900 gg-wt)


Описание
Компактный и удобный журнальный столик серии "Куб" от компании Commus™
Надежный прочный каркас покрыт антикоррозийной краской насыщенного белого цвета.
Столешница и нижняя полка выполнены из высококачественного серого тонированного в массе стекла толщиной 8мм. Великолепно гармонируют с белоснежный каркасом, и столик смотрится очень стильно
Габаритные размеры: 900/450/490 мм
Столики обеспечивают удобство и максимальный комфорт в любых ситуациях.
Цветовое сочетание сделает стол ярким эффектным акцентом в современном интерьере, а оптимальные размеры позволят использовать его в помещениях самых разных размеров
Дополнительно 12 месяцев гарантийного сервисного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло, стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло, стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Вес столика | 4 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижняя полка | Стекло тонированное графит 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 336 ₴



