Стеклянный кофейный стол квадратный Commus Bravo Light400 Kv satin-sosnak-alm50
4 612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1192737425
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница выполнена из белого сатинированного стекла толщиной 8мм.
Сочетание этого стекла с опорой металлик Алюминий и основанием почти белой Сосны Бетон - придает столу эффект легкости и особый шарм.
Форма столешницы квадратная размер 450х450мм. Высота столика 565 мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней различные гаджеты - это очень удобно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло матовое |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | белый (Satin, сатин) |
| Тип опор | Труба стальная d60 белый металлик Алюминий |
| Форма стола | Квадратная |
| Основание | МДФ 16мм Сосна бетон |
- Цена: 4 612 ₴











