Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница выполнена из прозрачного стекла толщиной 8мм.
Сочетание этого стекла с опорой Белый Металлик Алюминий и основанием почти белой Сосны Бетон или Белый Спил - придает столу эффект легкости и особый шарм.
Форма столешницы квадратная размер 450х450мм. Высота столика 525 мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней различные гаджеты - это очень удобно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 525 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 2 987 ₴











