Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница выполнена из тонированного в массе бронзового стекла толщиной 6мм. Сочетание этого стекла с опорой хром и основанием цвета черного дуба Венге - придает столу эффектный и особый шарм.
Под заказ возможен вариант стола с черной опорой
Форма столешницы квадратная размер 500х500мм. Высота столика 580мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней различные гаджеты - это очень удобно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Хром |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Столешница | стекло тонированное |
- Цена: 2 987 ₴













