Стеклянный журнальный стол квадратный Commus Bravo Light400 Kv6 clear-gray-chr50
4 612 ₴
2 987 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1149420184
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный стильный и просто красивый.
Столешница выполнена из прозрачного стекла толщиной 8мм.
Сочетание этого стекла с хромовой опорой и основанием элегантного серого цвета - придает столу эффект сдержанности и особый шарм.
Форма столешницы квадратная размер 450х450мм. Высота столика 565 мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней различные гаджеты - это очень удобно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам. В стандартной комплектации они черного цвета.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание | МДФ 16мм Элегантный серый |
| Тип опор | Труба d50 стальная хром |
| Форма стола | Квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый-хром |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 987 ₴












