Описание
Новый журнальный стол из стекла от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный и просто красивый.
Выглядит невероятно стильным. за счет столешницы и полочки цвета графит. опор с зеркальным эффектом и основания цвета "элегантный серый".
Стекло толщиной 8мм. Форма столешницы прямоугольная, размер 800х500 мм. Высота столика 525 мм
Дополнительная полка одновременно украшает столик и функциональна. На ней можно комфортно разместить чай, кофе, различные гаджеты. Или просто красивый декор.
Опоры - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет хром - зеркальный металл.
Основание столика - МДФ толщиной 16 мм. Цвет - классический Элегантный серый.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Такое цветовое сочетание идеально подходит для стильных помещений в строгих тонах. За счет нейтральности цветовой гаммы стол идеально впишется в любой интерьер. Очень удобен для работы за ноутбуком.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине. Всегда есть на складе. Быстрая отгрузка.
Товар продается оптом и в розницу. При закупке более 5шт. оптовая скидка - 20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 525 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло тонированное |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | gray, элегантный серый, стекло gray, стекло графит, стекло тонированное графит |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴












