Описание
Новинка! Эффектный журнальный стол из стекла от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный и просто красивый.
Столешница выполнена из тонированного в массе серого стекла толщиной 8мм.
Форма столешницы прямоугольная, размер 800х500 мм. Высота столика 525 мм
Стол идеально впишется в любой интерьер. Очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка украшает столик и функциональна.
Размещайте на ней чай, кофе, различные гаджеты- комфортно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Опоры - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет - хром. Делает стол шикарным и праздничным
Основание столика - МДФ толщиной 16 мм. Цвет - Антрацит.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине. Всегда есть на складе. Быстрая отгрузка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром, Серый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло тонированное |
| Основание | МДФ 16мм Антрацит (Черный металлик) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 525 мм |
| Вес столика | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴








