Описание
Новинка! Стильный журнальный стол из стекла от компании Commus!
Надежный, удобный, мобильный и просто красивый журнальный стол в эффектном серо-коричневом тоне.
Столешница выполнена из тонированного в массе стекла толщиной 8мм, цвет - графит, серый.
Форма столешницы прямоугольная, размер 800х500 мм. Высота столика 530 мм
Стол идеально впишется в любой интерьер. Очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно украшает столик и функциональна.
Размещайте на ней чай, кофе, различные гаджеты комфортно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Основание столика - МДФ толщиной 16 мм. Цвет - сосна Бетон или Белый Спил (структурная имитация дерева).
Опоры - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет - Белый металлик Алюминий, который придает, в общем, сдержанному тону столика яркость и праздничность
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине. Всегда есть на складе. Быстрая отгрузка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Металлик, Серый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло тонированное |
| Основание | МДФ ламинированный Сосна Бетон |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 525 мм |
| Вес столика | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴









