Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный и просто красивый.
Столешница выполнена из прозрачного стекла толщиной 6мм,
Опора - труба металлическая диаметром 50мм. Цвет хром придает столику праздничный вид, меняет оттенок в зависимости от цвета стекла или основания столика.
Основание столика - МДФ толщиной 16мм . Элегантный серый - эффектный, стильный и красивый цвет, который придает столику невероятную красоту
Форма столешницы прямоугольная, размер 650х450мм. Высота столика 580мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней чай, кофе, различные гаджеты- комфортно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Хром |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 650 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | МДФ, МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло тонированное |
| Столешница | стекло тонированное |
Информация для заказа
- Цена: 4 344 ₴











