Стеклянный журнальный столик на колесиках прямоугольный Commus Bravo Light P6 clear-gray-2chr50
6 013 ₴
4 344 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1128834532
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный и просто красивый.
Столешница выполнена из прозрачного стекла толщиной 8мм,
Опора - труба металлическая диаметром 50мм. Цвет хром придает столику праздничный вид, меняет оттенок в зависимости от цвета стекла или основания столика.
Основание столика - МДФ толщиной 16мм . Элегантный серый - эффектный, стильный и красивый цвет, который придает столику невероятную красоту
Форма столешницы прямоугольная, размер 650х450мм. Высота столика 565 мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна.
Размещайте на ней чай, кофе, различные гаджеты- комфортно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Тип опор | Труба d50 стальная хром |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый-хром |
| Основание | МДФ 16мм Элегантный серый |
| Полочка | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 450 мм |
| Длина стола | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 344 ₴












