Стол журнальный стекло прямоугольный Commus Bravo Max P сс-white-2alm60
6 672 ₴
4 820 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121852126
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Новый стеклянный журнальный стол от компании Commus!
Стильный. Надежный. Функциональный. Мобильный. Удобный. И просто очень красивый белый сверкающий стол.
Столешница выполнена из прозрачного стекла толщиной 8мм,
Форма столешницы прямоугольная, размер 800х500 мм. Высота столика 525 мм
Стол идеально впишется в любой интерьер. Очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка украшает столик и функциональна. Размещайте на ней чай, кофе, различные гаджеты- комфортно.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
Опоры - труба металлическая диаметром 60 мм. Цвет Металлик Алюминий придает столику праздничность и особый эффект
Основание столика - МДФ толщиной 16 мм. Цвет - жемчужный белый (белый металлик оксид)
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 525 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стекла | прозрачный (clear) |
| Цвет | прямоугольная |
| Форма столешницы | Труба d60 стальная цвет металлик Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴












