Стеклянный журнальный столик прямоугольный Commus Bravo Light P6 gray-sosnak-2bgs50
6 013 ₴
4 344 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1116772224
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Новый столик от компании Commus!
Надежный, функциональный, мобильный, удобный и просто красивый столик в серо-бежевых тонах.
Столешница и полочка выполнены из тонированного в массе серого стекла толщиной 8/6 мм,
Опора - труба металлическая диаметром 50 мм. Цвет светлый серебристо-бежевый хамелеон, меняет оттенок в зависимости от цвета стекла или основания столика.
Основание столика - МДФ толщиной 16 мм . Сосна Бетон - эффектный и красивый цвет светло-серого дерева, который придает столику легкость и нежность
Форма столешницы прямоугольная, размер 650х450 мм. Высота столика 565 мм
Стол очень удобен для работы за ноутбуком.
Дополнительная полка одновременно и украшает столик, и функциональна. Размещайте на ней комфортно чай, кофе, различные гаджеты.
Стол можно легко перемещать в любое место в квартире или офисе благодаря роликовым колесам.
В стандартной комплектации они черного цвета. Возможна замена на ролик светло-серого цвета. Стоимость опции - 140 грн
Вы полюбите этот столик от компании Commus, он станет незаменимым для Вас и Вашей семьи.
Доставка товаров от фабрики Commus возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 565 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание | МДФ 16мм Сосна бетон |
| Полочка | стекло тонированное |
| Тип опор | Труба d50 стальная окрашенная порошковой краской |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 344 ₴













