Стеклянная тумба 1250х350х569 под телевизор больших диагоналей 20-66" Commus Меридиан Met
1 день


Описание
Стильная ТВ-тумба из стекла
подойдёт также для компактного размещения вашей акустической аппаратуры. Цветовое исполнение модели можно назвать универсальным — оно основывается на контрасте всегда актуального черного цвета полок и опор цвета металлик.
Для ценителей моноцвета предусмотрен вариант чёрных опор.
Подчеркнёт вкус своего обладателя и отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1250х350х569,
- стекло 8/8/8мм графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60мм (стальная труба металлик, черная, либо хром ).
- В комплектацию входит кабель-канал для скрытой коммутации проводов.
Гарантия от производителя- 12 месяцев и 24 месяца бесплатного сервисного обслуживания.
Компания Commus обеспечивает сервисное сопровождение свей продукции на протяжении всего срока эксплуатации.
Продукция Commus - отличный подарок Вашим близким и родным людям.
Современные стеклянные ТВ-тумбы Commus купить у производителя можно в Украине на всей территории.
Купить тумбу у производителя - получить товар по справедливой цене с гарантированным качеством.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 569 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Нет |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Тип опор | Труба d60 стальная хром |
| Наличие кабель-канала | Нет |
| Опоры | Труба Ø60 стальная металлик |
| Тип мебели | тумба под TV/AV технику |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Нет |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/8 мм/8 мм |
| Форма тумбы | угловая |
| Вес тумбы | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: надежная картонная ритейл упаковка. Обеспечивающая безопасную и комфортную транспортировку по всей Украине






