Тумба TV из стекла 1100х350х569 Commus Евро New Chr
1 день
Описание
Стильная тумба из стекла под телевизор диагональю от 20 до 47"
Новая конструкция позволяет экономить пространство за счет своей изящной формы. Тумбу также можно установить в угол.
Эффектное сочетание стекла цвета графит с опорами цвета хром придает тумбе особенный шик, с опорами цвета металлик - нейтральность и мягкость с цветовой гамме, с черными опорами - строгость и сдержанность.
Наличие кабель ― канала позволяет аккуратно упаковать и скрыть провода.
Полная гарантия 12 мес.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1100х350х569,
- стекло 8/6/6 мм цвета графит, тонированное в массе,
- диаметр опор 60 мм (стальная труба черная, металлик, либо хромированная).
- Ритейл упаковка белая.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus» - тумбы под телевизоры от производителя. Покупай из первых рук! «Commus» ― когда лучшее рядом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Максимальная диагональ телевизора | 47 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 569 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Нет |
| Кронштейн для ТВ | Нет |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Тип опор | Труба d60 стальная хром |
| Наличие кабель-канала | Нет |
| Опоры | Труба Ø60 стальная хромированная |
| Тип мебели | тумба под TV/AV технику |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Нет |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/6 мм/6 мм |
| Форма тумбы | угловая |
Информация для заказа
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Фирменная ритейл-упаковка, гофрокартон, полноцветная печать









