Тумба стеклянная под ТВ с кронштейном Престиж EVR Decor Bl (1250х400х1250)
Тумба из стекла от COMMUS под телевизоры больших диагоналей
Лаконичные формы и благородное сочетание цветов стекла и металла.
Наша ТВ-тумба с кронштейном идеально подходит для телевизоров больших диагоналей.
Это комплексное решение поможет надёжно, быстро и мобильно разместить в доме большой экран. На стенде комфортно размещаются все компоненты современной АВ техники, монтаж ТВ-панели выполняется без сверления стен — легко и быстро.
Все провода скрыты в кабель-канале, техника аккуратно размещается на стенде. Дополнительным декором служит зеркальная панель кабель- канала с брендовым знаком компании Commus.
Плазмастенд можно мгновенно переместить в любое место в Вашем доме, исключая необходимость заново крепить кронштейн и маскировать ненужные отверстия. За счет скошенных задних углов возможна угловая установка
Оптимальная высота тумбы обеспечивает комфортный просмотр телевизора,
Кронштейн с возможностью регулировки по высоте, с опцией наклона и поворота позволяют обеспечить адаптацию изделия для максимального комфорта по Вашим потребностям.
Блок с удлинителем обеспечит дополнительный комфорт и порядок :
Тумба под телевизор "Престиж EVR Decor" подчеркнёт безупречный вкус и статус своего владельца. Станет подлинным украшением Вашей гостиной!
Покупая тумбу ТВ у производителя Вы гарантированно получаете нашу заботу об изделии в течение всего срока службы изделия.
Гарантия на тумбу для телевизора- 24 месяца.
Действие постгарантийного обслуживания- весь период эксплуатации изделия.
Характеристики тумбы:
- габаритные размеры 1250х400х1250,
- стекло 8/10/10мм, тонированное в массе, цвет графит,
- идеальная кромка стекла,
- опоры выполнены из металлического профиля квадратного 70х70 мм.для декора применяются вставки декор черный глянец
Продукция Commus - всегда уют, комфорт и хорошее настроение для Вас, Ваших близких и родных людей.
Купить тумбу для телевизора "Престиж" можно в любом регионе Украины.
Плазмостенд от Commus - это высокое качество, эстетика и комфорт по справедливой цене.
Украинская фабрика мебели из стекла «Commus». Покупай из первых рук!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 66 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Commus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | стекло |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Да |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Да |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | чернёное зеркало с логотипом |
| Кронштейн для ТВ | VESA от 100*100 до 400*400 |
| Цвет стекла | серый (графит, gray, grey) |
| Наличие кабель-канала | Да |
| Поворотный блок для вращения телевизора | Да |
| Материал кабель-канала | сталь, покрытая структурной черной порошковой краской |
| Блок питания с удлинителем | Да |
| Толщина полок (сверху вниз) | 8 мм/ 10 мм / 10 мм |
| Форма тумбы | угловая |
| Вес тумбы | 45 кг |
- Цена: 15 000 ₴
- Способ упаковки: коробка из гофрокартона, 1350*500*70 мм.








Отправка с 29 мая 2026




